Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Об учреждении

Государственное учреждение образования «Детский сад №12 г. Лунинца», является государственным учреждением дошкольного образования, которое реализует образовательную программу  дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью.

Основными направлениями деятельности учреждения дошкольного образования являются:

   повышение доступности и вариативности образования с учетом образовательных потребностей воспитанников;

   обеспечение здоровьесберегающего процесса в учреждениях образования на основе межведомственного взаимодействия;

   создание развивающей предметно-пространственной среды, обеспечивающей, в том числе удовлетворение особых образовательных потребностей воспитанников с ОПФР;

 совершенствование качества образовательного процесса, обеспечение его коррекционной направленности при работе с лицами с особенностями психофизического развития.

Основной целью учреждения дошкольного образования  является обеспечение разностороннего развития личности воспитанника раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями, формирование у него нравственных норм, компетенций, необходимых для приобретения  социального опыта, подготовки к продолжению образования.

Режим работы ГУО "Детский сад №12 г. Лунинца": 10.5 часов (с 7.15 - 17.45)

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Разделы сайта