Уважаемые родители (законные представители)

и посетители государственного учреждения образования

«Детский сад № 12 г. Лунинца»!

Доводим до Вашего сведения, что в государственном учреждении образования «Детский сад № 12 г. Лунинца» введен пропускной режим.

Сотрудникам, осуществляющим пропускной режим, обеспечивать функционирование входов в здание и групповые помещения с 7.15 до 8.30 и с 16.00 до 17.45. В период с 8.30 до 16.00 дополнительные входы закрыты на запор, калитки закрыты на замок.

В период с 8.30 до 16.00 вход в здание посторонних лиц осуществляется по паспортам, либо документам удостоверяющим личность.

Руководство учреждения дошкольного образования

ИНСТРУКЦИЯ № 1 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКИЙ САД № 12 Г. ЛУНИНЦА»

раскрыть » / « свернуть

ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 сентября 2016 г. № 24/268